Какой интернет вы предпочитаете - домашний (проводной/Wi-Fi) или мобильный (3/4G)?

ИнтернетДом+2
Алиса Волкова
Термоэлектрические охлаждающие устройства, холодил...  · 19 апр 2021  · tepmoxora.com

Я бы предпочёл проводной! Но! У меня в 20 км от МКАД нет проводного. ))) Поэтому вынужден пользоваться мобильным Теле 2. Хотя у проводного скорость в разы выше (100-500 МБ против 22-23 МБ) и цена ниже (210 руб. нелимитированного против 560 руб. за 40ГБ).