какой интересный сериал посмотреть?

КиноСериалы
V G
На Кью задали 10 похожих вопросов
Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь...  · 29 мар 2017

Если ищете что-то связанное с детективами, то к вышеперечисленному могу ещё добавить атмосферный и, несомненно, культовый сериал "Твин пикс" , "Как избежать наказания за убийство", "Декстер". Если что-то похожее на "Друзей", то, безусловно, "Как я встретил вашу маму", "Отчаянные домохозяйки". Что-то связанное с подростками и молодежью, то "Молокососы", "Скам", "My mad fat diary". Enjoy!

Плюс за отчаянных домохозяек