Какой инструментарий использовать?

Добрый день, скажите для начинающего фотографа) Какая здесь работа с светом, в какое время такое можно снять и какой инструментарий использовать? Может есть какие-то еще нюансы для такой картинки, сможете посоветовать?
ФотографияФотографии+2
Елена С.
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 29 апр 2023
Если вы считаете, что здесь есть работа со светом, вам не фотографам, а к боговерам.
Работа со светом - количество и расположение  источников , форма светового пятна, тип светового потока и т.д
Снято утром.
В средней полосе,  в конце апреля -начале мая  такая высота солнца бывает часов в 7 утра, в конце июня часов в 5.