Какой инструмент рекламы лучше использовать для мебельной компани?

ЯндексРеклама+3
ART-LOFT
SEO-специалист. Специализируюсь на семантике  · 29 дек 2019

Основные каналы рекламы:

  • Контекстная реклама
  • SEO
  • Ютуб канал

Так как ваш бизнес локальный добавте крауд, общайтесь и помогайте людям на форумах своего города. И в конце, используйте ретаргетинг.

Эффективность многих каналов зависит от квалификации человека, которые это исполняет. Всегда анализируйте, записывайте данные и избавляйтесь от неэффективных каналов.

Спасибо за совет!👍