Какой инструмент нужен чтобы изготовить рекламную вывеску?

РекламаИзготовление+1
Александр Макшов
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 20 мая 2020

Необходимые инструменты:

  • Ножницы (можно использовать специальные ножницы по сплаву или канцелярский нож);
  • Рулетка (метровой будет достаточно);
  • Компьютер (на нем должна быть установлена программа Corel Draw и 3ds Max);

Расходные материалы:

  • Лист ПВХ (толщина 3-6 мм);
  • Пластик;
  • Компоненты для мыльного раствора (моющее средство для окон, вода);
  • Клей.

Вот весь перечень инструментов и расходных материалов для изготовления рекламной вывески.