Какой именно наполнитель используется для производства мебели? Есть ли выбор наполнителей?

МебельПроизводство
Лилия Кондрашкина
Молодая команда специалистов, объединённая идеей...  · 10 февр 2021  · terso.ru
Alina Terso

Доброе утро, Лилия! Для производства мягкой мебели мы используем независимый пружинный блок и высокоэластичный пенополиуретан.

Наполнитель для всех моделей диванов у нас стандартный. Зато широкий выбор цвета и фактуры материала мягкой мебели😀