Какой игровой смартфон лучше выбрать?

Смартфоны
Анонимный вопрос
Помогаю людям IT советами.  · 7 дек 2021  · itznaniya.ru
В настоящее время лучшие игровые смартфоны - это как минимум устройство с 16 ГБ оперативной памяти, процессором Qualcomm Snapdragon 888 и мощным аккумулятором.
Вот пять лучших игровых смартфонов Android на данный момент:
  1. Nubia Red Magic 6 Pro
  2. ASUS ROG Phone 5s
  3. Samsung Galaxy S21 Ultra
  4. Lenovo Legion Phone Duel 2
  5. ASUS Zenfone 8
Имея один из этих смартфонов любой геймер будет доволен, так как мощности этих устройств будет достаточно для любых игр.
Более подробно ознакомиться с характеристиками данных смартфонов, вы можете на нашем сайте: 5 лучших смартфонов с 16 ГБ оперативной памяти
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 7 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да