Какой игровой ноутбук посоветуете до 150 000 рублей? Который можно купить сейчас или подождать. Заранее спасибо

ИгрыКомпьютеры+8
Даниил В
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 12 июн 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

Razer Blade 15 Advanced Model - отличная модель, но быстро раскупается, поэтому ценник иногда прыгает выше 150 000 рублей.

И еще два отличных игровых ноутбука.

  • MSI GS75 Stealth 10SE-466RU
  • GIGABYTE AORUS 15G (RTX 30 Series)

Цена на нотбуки держится более адекватной, чем на ПК. Поэтому можно брать сегодня игровой ноутбук.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.