Какой игровой ноутбук лучше купить для совмещения работы с графикой и игр?

Какой ноутбук лучше взять для совмещения работы с графикой и игр - проверенное временем и отзывами устройство от ASUS, MSI или Lenovo, или рискнуть и взять китайский игровой ноутбук Machenike?

Ноутбуки
Пётр
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 15 июл 2020  · smart-service.ru

Ответил на ваш следующий вопрос.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.