Какой язык программирования пригодится изучить специалисту по рекламе и PR ?

РекламаРекомендации+3
Владислава Н.
Эксперт в области веб-разработки.  · 7 июн 2021  · stahiev.ru
Иван Стахиев

Вопрос, конечно, совсем не обычный. Смотря где вы собираетесь работать. Для справки: разработка компьютерного ПО, веб-сайтов и мобильных приложения требуют знания разных языков программирования. Но, если для собственного развития, то изучайте C++, он будет основой для изучения других языков, если потребуется.