Какой язык легче всего учить после английского ? И с чего начать ?

Иностранные языки
Сергей Г.

Проще и лучше всего начинать учить испанский.

Он достаточно распространен в мире и этим полезен.

Да, там немного другие правила и есть мутня с ударениями, но он достаточно хорошо ложиться на английский.

Ну, а учить его, конечно же, с алфавита

:)

кандидат пед.наук, автор курса английского...  · 3 сент 2020  · study21.ru

Любой европейский язык пойдет легче в 2 раза, чем шел первый язык. При условии, что вы достигли в английском уровня уверенного юзера (то есть знаете более 2000 слов)