Какой I Phone лучше приобрести белый или черный?

У меня вопрос хочу купить I Phone, белый или черный. Вроде белый лучше, хотя с другой стороны черный более стильный.
СмартфоныIphone+2
Андрей Ершов
разбираюсь в i-устройствах, хорошо знаком с...  · 5 мая 2023
На светлых тонах меньше видны царапины (У меня XS золотого цвета), но на тёмных тонах, в свою очередь, меньше видны отпечатки и грязь. Решать тут только вам, лично я на цвет не смотрю, так как ношу чехол.