Какой государственный строй вам импонирует?

Пожалуйста, подробно опишите, почему.
ОбразованиеИстория+2
Всеволод Рязанов
Молодой политолог, увлекаюсь психологией и...  · 25 окт 2021
Я бы сделал бы унитарное государство, потому что деление территорий по национальному признаку ни к чему хорошему не ведут. Во вторых я бы наложил запрет на все партии, запретил бы свободу слова. Однако чтобы в обществе не радикализировались настроения, я бы разрешил публикацию всех мнений насчёт всего подряд, для учёных в стране бы не было бы ограничений, то есть не было бы запрещённой литературы, запрещённых тем в работах, которые они пишут. Таким образом мы бы решили проблему связанные с тем, что в Госдуме сейчас люди не очень умные, не патриотически настроенны, а просто кучка бизнесменов, которые хотят денег. Жулики вообщем, однако я не говорю про всех. Из-за политической конкуренции общество политизируется, при этом весьма примитивной политикой, то есть человек иногда не понимает даже идеологию партии, за которую он голосует.
Госдуму бы я закрыл, вместо неё были бы палаты: по профессии, и по месту жительства.
люди бы придумывали законы и предлагали власти, а власть бы думала принимать или нет.
Эту идею предложил Гитлер, и в ней ничего плохого не вижу.
Все губернаторы были бы назначены сверху, потому что они и так назначаются сверху, просто если там за ЕдРо одна группа бизнесменов, то за Яблоко другая. Интересы всё те же, заработать как можно больше денег.
В моей мечте такого не будет.
А форма правления, тоже как при Гитлере, как он писал в книге, вот если бы такой строй бы был в реальной жизни, это было бы неплохо.
Ну а идеология была бы национал социализмом китайского толка. Нам нужен и национализм(проблема с мигрантами) и социализм (то есть госкапитализм, который часто называют социализмом)