Место, которое меня подзаряжает это мой деревенский дом в пос. Полотняный завод. Вроде бы там всегда есть чем заняться, но парадоксальным образом всё равно чувствуешь себя отдохнувшим. Вечером спускаешься в подпол, достаёшь варенье и ставишь самовар на шишках. Благодать!
Место, гле прошли лучшие годы - детство, юность (школьные годы), это моя Родина - город Воркута, жаль, конечно, что город продолжает всё дальше деградировать, но это не меняет моих самых оставшихся воспоминаний из прожитых лет там
Занимаюсь чем попало и хочу выучиться счастливым... · 21 нояб 2021
Кавказ - это мой источник энергии. Даже на расстоянии. Там я как-то неожиданно естественно почувствовала природу, горы, вышину, холодный воздух на рассвете и минералы...Все это заставляет задаваться вопросами типа «Так кто же я?».
Сад , огород , политика и многое другое ( сверхъес... · 26 сент 2021
Там , где родилась , выросла и проживаю. Моя малая Родина -Амурская область , город Благовещенск. Это Дальний восток , непосредственно на границе с Китаем .