Какой город лучше для учебы: Красноярск или Новосибирск?

Денис Кубасов
Сервис путешествий Сравниваем цены популярных...  · 28 июл 2021  · travelmarket.ru

Здравствуйте, Денис.

Понятия «лучше» для каждого свое. Вообще считается, что Новосибирск в плане глубины подачи знаний и дальнейших перспектив обучения — это лучший город в Сибири. Объясняется такое мнение просто: тут сильно развита наука, неплохой Академический городок, много ученых. Именно в Новосибирске сосредоточены ведущие ВУЗы страны, после Московских и Питерских.

Да и по уровню инфраструктуры Новосибирск будет впереди Красноярска. Это крупнейший деловой и экономический центр не только в Сибири, но и в России. Поэтому большинство студентов выбирает для обучения именно Новосибирск.

Желаем вам сделать правильный выбор, чтобы потом не пожалеть и учиться спокойно.

С Уважением, ТревелМаркет.