Какой город или страну Латинской Америки посоветуете для эмиграции?

ЭмиграцияЛатинская америка+1
илья е
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопро...  · 29 окт 2020  · dzen.ru/kkm

Практически во всех странах плохая криминогенная обстановка. На мой взгляд выгодно выделяются Чили и Уругвай.

Во всяком случае иммигрантов из этих стран меньше всего в Канаде. Лично знаю выходцев из Бразилии, Сальвадора, Колумбии, Венесуэлы, Мексики и Доминиканы. В эти страны не рекомендую ехать. :)