Какой гормональный препарат от климакса самый эффективный?

У меня задержка, сильно потею, кидает в жар. Думаю, что начинается климакс и хочу попробовать ЗГТ. Посоветуйте эффективный гормональный препарат.

МедицинаГинекология+3
Ася
Семья, жизнь района, пиар  · 30 окт 2021
Маме от приливов очень хорошо помогает Ци-Клим Аланин. Еще важно спортом заниматься, чтобы снять психологическое напряжение, которое сопутствует климаксу. Йога - один их лучших вариантов.