Какой главный урок вы извлекли из нового коронавируса?

Надо лучше мыть руки? Человечество связано в единый экономический организм? Или еще что-то???

+1
Руслан Назаров
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 8 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Даниила Трабуна, руководителя продукта Яндекса на вопрос «Как короновирус повлиял на ваше поведение в быту?»

Почитайте ответ Николая Кульбаки, кандидата экономических наук на вопрос «Как коронавирус повлияет на экономику стран? И как долго страны смогут поддерживать свою экономику «на плаву»?»