Какой гидрофобизатор добавить в калиевое жидкое стекло (силикат калия)?

СтроительствоДом+1
Никита Денисов
Работа с православными объектами и объектами...  · 31 янв 2021  · доминадо.рф
Алексей

Здравствуйте. Силикат калия сам частично является гидрофобизатором, но работа с ним требует изучения данного материала. Все зависит для каких целей вы планируете его применять. Как вяжущее или гидроизоляция или ускорение твердения. Так же напоминаем, что применение данного материала в растворах уменьшает марочную прочность до 10%. Для гидрофобных свойств бетонов лучше посмотреть в сторону ГКЖ