Какой герметик лучше всего подойдет для выполнения кровельных работ?

КровляРемонт кровли+2
Анонимный вопрос
Мы поможем найти все от носового платка и детской...  · 30 окт 2020  · yavitrina.ru
Иван Мишаев

Герметиков на рынке стройматериалов представлен широчайший выбор. Герметики по составу бывают битумные, акрилолатексные, акриловые, полиуретановые, силиконовые.Для выполнения кровельных работ не подойдут герметики на водной основе.Вы можете найти специальные герметики для крыши, которые предназначены для данного типа работ.Для обработки гладких поверхностей рекомендуется применять ацетатный силиконовый герметик (при нанесении запах резкий, но быстро улетучивается). Нейтральная смесь подходит для внутренних работ по дому, она менее прочна, но отлично сцепляется с керамическими поверхностями, эмалью, стеклом, деревом.Силиконовый герметик для профнастила хорошо справляется с защитой стыков любых кровельных материалов от просачивания влаги. Не боится существенных перепадов температур, воздействия ультрафиолета, сохраняя при этом эластичность, что особенно важно в случае металлической кровли, раскаляющейся днем под палящими лучами и быстро остывающей в ночное время.

Поставка более 25 000 наименований строительных и...  · 4 июн 2020  · megastroy-35.ru
Светлана