Какой герметик лучше всего подойдет для выполнения кровельных работ?

КровляРемонт кровли+2
Анонимный вопрос
Производитель лакокрасочных материалов, монтажной...  · 20 июл 2020  · kudo-paint.ru/all
Помощник KUDO

Для кровельных работ можно использовать битумный герметик. Его преимущество в том, что его можно наносить на влажную поверхность, то есть можно работать даже в небольшой дождь, что иногда бывает просто необходимо.

Для герметизации металлических водостоков можно использовать специальный силиконовый нейтральный герметик, он так и называется - для кровли и водостоков. Но его можно наносить только на чистую сухую поверхность.

Для кровельных работ также можно использовать герметик на основе гибридных полимеров - это более технологичное и современное решение.

Поставка более 25 000 наименований строительных и...  · 4 июн 2020  · megastroy-35.ru
Светлана