Какой гель для наращивания ногтей самый крепкий?

Красота и уходМаникюр+1
Материалы для маникюра
SiNail • Материалы для ногтей, ресниц, бровей...  · 27 окт 2021  · sinail.ru
Здравствуйте. Я пользуюсь гелями фирм "Опция" и "Irisk". При соблюдении технологии нанесения не дают отслоек и сколов.
По каким критериям я выбираю гели для работы:
  • Комфортная для работы консистенция;
  • За сравнительно небольшое время встают в ровный блик;
  • Отсутствие жжения при полимеризации.
  • Носка до коррекции без отслоек и сколов.
Гели данных брендов не вызывают неприятного ощущения жжения при полимеризации. И полностью соответствуют всем моим требованиям.