Какой гарнир вы бы посоветовали к запеченному гусю на Новый год?

Еда и кулинарияГарниры
Сергей Лозовик
Шашлычник повар на выезд. Выездное приготовление...  · 14 янв 2021  · shashlychnik.ru

Самый универсальный гарнир практически для всех типов запеченных блюд это овощи гриль. Ассорти можно составить исходя из собственных предпочтений, ну а чаще всего заказывают ассорти в которое входят грибы, цукини, болгарский перец и картофель беби по крайней мере у нас shashlychnik.ru так.

Дополнить ассортимент можно и свеклой, и тыквой, баклажанами, красным луком, томатами в общем кто на что горазд.

sh13.png