Какой гарнир приготовить к сосискам?

Еда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Колбасный мир.  · 26 янв 2022
Ингредиенты: Капуста — 600 Грамм Макароны — 300 Грамм Лук — 100 Грамм Специи — 1 По вкусу Томатная паста — 1 По вкусу Количество порций: 4-5
Как приготовить "Гарнир к сосискам"
  1. Лук обжарим на растительном масле. Когда станет золотистым, - добавим немного воды и капусту. Солим и перчим по вкусу. Тушим, пока капуста не станет мягкой и не осядет.
  2. Теперь добавим томатную пасту. При необходимости - еще немного посолим. Параллельно отвариваем макароны.
  3. Макароны выкладываем на уже готовую капусту и перемешиваем. Или же подаем отдельно - подкопченные сосиски, капустку и макароны.
Сосиски - kolbasny-mir .ru/catalog/sosiski