Какой гардероб нужен директору ай ти Компании Федерального значения для загородного тимбилдинга,

МероприятияИмидж
Любовь Р.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 23 июн 2019

Тимбилдинг почти всегда связан с активными играми на природе, эстафетами и соревнованиями, которые помогают укрепить взаимотношения между сотрудниками, корпоративный дух фирмы. Поэтому одежда должна быть спортивного стиля. Никакие платья и деловые костюмы для тимбилдинга не подойдут.