Какой гаджет приобрести графическому дизайнеру?

КомпьютерыГаджеты+2
Снежана Проскурня
фото, видео, графический дизайн, технологии...  · 28 нояб 2020

гаджет ради гаджета? тогда никакой. Я считаю, что если дизайнеру что-то нужно из специализированной техники, то он сам должен точно знать, что именно. А если он не знает-то ему это и не нужно. Все исходит от ваших потребностей, основываясь на вашем опыте и специфике вашей работы. За 15 лет в сфере дизайна единственный "гаджет", что был мной приобретен это профессиональный монитор для работы с графикой. Больше не использую ничего специфического ибо нет необходимости.