Какой фриланс лучше для домашней работы 2-3 часа в день ?

РаботаФриланс+3
Ольга Козлова
🚀 Магазин канцелярии, подарков, игрушек...  · 25 авг 2020  ·
elikans

Добрый вечер! Самое простое и быстрое занятие, подходящее для фриланса - набор текстов (т.е. Вам скидывают материал, к которому нужно написать текст; придумать сценарий для чего-либо (реклама, комикс, статья)

Вообще на фрилансе много разной работы) Здесь стоит отталкиваться от Ваших предпочтений и навыков. К примеру, Вы обожаете рисовать, тогда для Вас идеально подойдет работа из раздела "реклама"

Если брать задания, которые иду не на постоянной основе и занимают от 2 до 3 часов в день, то это:

Составить презентацию к выступлению

Оставить несколько комментариев на сайте

Описать товары для интернет-магазина

Перевести информацию с бумажных носителей в электронный вид

Надеемся, что смогли помочь своим ответом:)

Хорошего дня!:)