Какой Фреймворк выбрать: React, или Vue?

Здравствуйте. У меня выбор стоит на курсах, нужно выбрать или реакт, или вью. По реакту 80 уроков и 16 д/з. На вью 49 уроков и 9 дз.
Заметка: я учусь на фронтендера.
ПрограммированиеВеб-разработка+2
Рамиль Козлов
Разработка высоконагруженных систем. Опыт 15+   · 18 июл 2022  · progolang.zenclass.ru
Здравствуйте! Мой опыт фронтенд разработки это Angular. Но пробовал писать на React. Сталкивался с готовым решением на Vue. Могу сказать, что Vue - прост в освоении, но на длительных проектах он проигрывает в удобстве. Моё мнение - нужно выбирать то, что сейчас пользуется спросом. Это всего лишь инструмент для достижения цели. Зная один ящык - выучить второй, третий и т. д. не составит большого труда. Удачи вам!