Какой фреймворк выбрать и изучить углублённо symfony или laravel?

ТехнологииПрограммирование+5
Мухаммад Эмомлаиев
Руководитель Digital-студии Маслоу. Графический...  · 5 нояб 2021  · maslows.ru
Laravel на данный момент самый популярный фреймворк, его выбирают чаще чем другие. Он в свое время образовался из Symphony и развивается быстрее. Так что думаю лара более перспективная для глубокого изучения.