Какой фреймворк лучше всего использовать для многопользовательской платформы по онлайн-обучению с трансляциями и личным кабинетом?

ПрограммированиеВеб-разработка+5
Андрей Фомин
Веб-разработчик, геймер, специалист по этике  · 9 сент 2021
Вы если задаёте такой вопрос при постановке такой задачи, то вы не обладаете ни квалификацией, ни ресурсами, чтобы взяться за неё.
Вам нужно сначала начать задавать более простые вопросы: "какие фичи должны входить в MVP для платформы онлайн-обучения?", "из каких аппаратных и программных компонентов состоят платформы онлайн-обучения?", "есть ли ещё место на рынке платформ онлайн-обучения?" и т. д.
Эта задача настолько большая, что вопрос фреймворка для неё один из самых незначительных. Даже если вы начнёте с какого-то фреймворка, у вас со временем появится столько своего собственного кустарного кода, что вы можете просто сразу начать с отдельных библиотек, собранных вместе, на любом из современных языков для веба.