Какой формой документа подтверждается статус налогового резидента РФ?

ЮриспруденцияНалоги+2
Светлана Кудрявцева
Оптимизатор налогообложения в текущих реалиях...  · 27 окт 2021
Статус налогового резидента или нерезидента определяется по нахождению физического лица на территории (нашего) государства. Это может быть заграничный паспорт или иные документы о пересечении границ.
Резиденство РФ наступает при нахождении физического лица на территории России свыше 183 дней.