Какой фитнес-клуб Москвы лучший по вашему мнению?

СпортФитнес+1
Кирилл Лосев
Консультант по управлению весом. Ведущий...  · 1 дек 2021
Мне лучше всего зашёл «5-й элемент» в Сити. По атмосфере, набору тренажёров, организации пространства и достаточно компетентному персоналу. Но у них нет бассейна
Юрист травматолог  · 1 нояб 2021
Смотря в каком округе или районе. И по каким параметрам лучше? Что именно ждёте от посещения клуба? Клубная обстановка, тренеры, тренажеры в зале, бассейн