Какой фирмы выбрать инсталляцию?

Ремонт квартир
евгений
«Сантехника-Онлайн» – крупный интернет-магазин сан...  · 25 июн 2020  · santehnika-online.ru

Чтобы избежать неприятных сюрпризов в дальнейшем, выбирайте заслужившие доверие фирмы. По качеству исполнения и надежности можно выделить инсталляции следующих брендов.

  1. Geberit (Швейцария). Монтажные рамы обрабатывают порошковой краской снаружи и изнутри, что дает гарантированную защиту от ржавчины. Бренд славится разнообразием моделей для подвесных унитазов: DuoFix – для установки в пустотелые перегородки или каркасные стены (универсален для всех унитазов Geberit), DuoFresh – инсталляция с системой устранения запахов, Kombifix – для монтажа на капитальные стены из кирпича и бетона.
  2. TECE (Германия). Современные инсталляции премиум-класса по приемлемой цене. Каркас из оцинкованной стали вписывается в комнату любого размера, бачок работает тихо и экономично, клавиши смыва совместимы со всеми бачками TECE. Основное конкурентное преимущество – наличие в продаже всех необходимых деталей, благодаря чему внеплановый ремонт системы не вызовет трудностей.
  3. Grohe (Германия). Выпускает жесткие и очень прочные рамы из толстой профилированной трубы квадратного сечения. Комплектация максимальна и включает раму, сливной бачок, кнопку смыва и шумоизоляцию.
  4. Vitra (Турция). Инсталляции относится к среднему ценовому сегменту и доступны большому числу пользователей. Комплект обычно состоит из трех основных компонентов: опорной рамы, сливного бачка и кнопки смыва. От воздействия влаги металл защищен порошковым напылением.
  5. Roca (Испания). Огромный выбор моделей как для малогабаритных квартир, так и для просторных санузлов. Жесткие рамы из нержавеющей стали, покрытые порошковой краской, не боятся коррозии. Перед поступлением в продажу продукция проходит испытания, что исключает риск получения брака.
  6. Viega (Германия). Оборудование хорошо переносит нагрузки, служит долгие годы и редко нуждается в ремонте. Для повышенной стойкости к воздействию влаги опорная стальная рама покрыта порошковой краской. Бачок работает практически бесшумно за счет продуманной звукоизоляции.

Geberit или Vega однозначно.