Какой фирмы и коллекции выбрать ламинат?

В доме собака хаски , хотелось бы устойчивее к царапинам. Говорят многое топовые фирмы перешли на производство в Росси и испортились. Ценовой сегмент , до 2000 тысяч за метр. Возможнл рассмотрим дороже если будет прям не убиваемый.

РемонтСоветы по выбору+2
Марина Попова
Профессионалы в мире напольных покрытий, seal-park...  · 1 июн 2021  · seal-parket.ru

Не убиваемый ламинат: Alloc производства Норвегии. Практически единственный ламинат 34 класса (реально соответствует 34 классу, а не как китайцы пишут). Особенность - производится по другой технологии (HPL), в отличие от любого другого ламината и с алюминиевым замком. Прочнее ламината в мире нет. Минус - цена 3300 руб за кв.м.

Если советовать из более бюджетных брендов, то это немецкие производители: Wineo, Haro.

Также неплохие немецкие бренды: My Floor, Villeroy&Boch, Kronotex.

Подробнее каталог ламината представлен здесь.