Какой фильм вы готовы пересматривать снова и снова?

Кино
Анонимный вопрос
Домашний погромист  · 31 июл 2018

Серию фильмов про Гарри Поттера.

При просмотре становится так по-детски тепло и уютно, вспоминаются теплые зимние вечера за фильмом. После просмотра хочется верить в какую-то магию и волшебство.

Студент-историк, любитель английского и иностранно...  · 1 авг 2018

Общество мертвых поэтов. Один из любимых фильмов.

Пятый элемент. Что-то вроде семейной традиции)

Еще некоторые мультипликационные от Pixar и Disney. И от Миядзаки (те же "Унесенные призраками" и "Ходячий замок").