Какой фильм про 2 мировую войну можно показать моим одноклассникам, чтобы они осознали что их шутки тут попросту не уместны?

ИсторияКино+2
Дарина Коннова
Стараюсь возделывать свой сад.  · 7 янв 2019  ·
id

Дарина,  фильмов, о которых Вы спрашиваете, немало. Но я думаю, что ни один фильм не способен в один миг переделать сознание Ваших одноклассников. Такая переделка требует долгого времени, да и, наверное, серьёзного влияния на ребят со стороны "старших товарищей". А то ведь станете  смотреть с одноклассниками  какой-нибудь замечательный фильм о войне и сами не рады будете. Цинизм из   человека трудно выходит. А, может, и не выходит вообще.