Какой фильм из киновселеной Марвел «Саги бесконечности» вам понравился больше всего, почему?

КиноФильмы+1
Игорь Мишин
Обожаю сериалы, в особенности : supernatural(Сверх...  · 1 окт 2021
Мстители финал, жалко конечно то что Старк умер. Да и вообще много кого жалко, плакала когда убили Нат, но слава богу победили этого грёбанного Таноса.