Какой фандом проживёт дольше: тот, который резко набрал популярность, или тот, который медленно и не спеша набирал популярность?

ОбществоЛитература+2
Зинаида
НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства"...  · 19 дек 2021
Фандом проживет дольше тот, который постепенно набирал популярность, потому что все процессы, происходящие внутри и направляющие движение вперед, развиваются поэтапно и без надрывов. А фандом, который резко набрал популярность также резко уйдет в некуда, так как импульс, благодаря которому фандом сделал резкий рывок вперед, иссякнет со временем