Какой фен для волос лучше выбрать?

Подскажите марки качественных фенов для волос, хорош ли Braun? Хотелось бы иметь лёгкое и многофункциональное приспособление для волос средней длины

Техника
Елизавета Р.
Татьяна, отвечу и проконсультирую по многим...  · 13 окт 2020

Я пользуюсь Dewal, модель Balance Black DEWAL BEAUTY. Он стоит на сайте dewal 1962 руб. Мне нравится, что у него мотор типа AC - как у проф. фенов, он мощный и кстати не громкий, уровень шума для такой мощности низкий. Очень комфортно делать укладку, есть система ионизации, защита от перегрева. Советую его на 100% . Единственное, что шнур 2м, знаю что многие любят длиннее, но мне достаточно.

HD1001-Black.jpg
Могу вам без конкретных марок, но просто порекомендовать отличные профессиональные фены, которыми сможете пользоваться с удовольствием. У moserprof ru/category/feny-i-diffuzory/ такие без труда отыщете.