Какой фанфик по фэндому BTS стоит прочитать?

Желательно, чтобы этот фанфик был с большим количеством "стекла" и с плохим концом.

ФанфикиBts+2
태형 김
Ну я не работаю хожу на тхэквондо. Вроде жива...  · 29 мар 2021

Плейбой Ким Тэхён (там с девушкой)(Сюжет: Тэхён плейбой. Джинни тихая ученица и т.д. и т.п. Чимин постоянно бегал за девушкой и пытался... нет, он до неё домогался, и естественно она была против. Судьба ее связала с Тэхёном так, что при столкновении с "фанатке" Тэхёна Джинни ляпнула что он её парень. Дальше она спалила Тэхёна с училкой в кабинете, сделала пару фоток и на основе этого шантажировала парня. Тэхён влюбился первый так туда сюда. Дальше Чонгук влюбляется в неё. Ссора между Чимином и Тэхёном. В общем читайте сами. Советую очень.)

One handret dollars (Сюжет: Чонгук скажем так король школы, а Тэхён только стал новеньким а уже из-за его замкнутого характера Чон и его компашка издевались над ним. Шуга поспорил с Гуком на 100$ что тот переспит (вроде бы) с Тэхёном или лишит его девственности я точно не помню. Вооот и в этом фф вы узнаете что из этого вышло. Очень советую там Тэхён такой милашка и просто до слез !)

если вам интересно то все 18+ описаны слишком ярко. Во втором произведении больше описаны нежели в первом.