Какой есть самый новый курс по бизнес-аналитике?

ОбучениеБизнес аналитика
Сабина Магомаева
Агрегатор онлайн-курсов №1 на рынке дополнительног...  · 30 авг 2022
Стать бизнес-аналитиком — непросто. Но ещё сложнее найти онлайн-курс, который даст все необходимые знания и поможет войти в профессию.
У нас в tutortop вы найдёте подборку лучших онлайн-курсов. А ещё мы в режиме «тайного покупателя» проходим обучение от топовых школ на рынке и снимаем на них обзоры. Посмотреть обзор на курс «Бизнес-аналитик» от Eduson Academy можно на нашем YouTube-канале.