Какой есть интересный триллер с маньяком или серийным убийцей ?

Чтобы присутствовала динамичность и неожиданная развязка. Но не было так противно! (Не резня) Больше психологический и напряжённый. Если на реальных событиях, то очень круто. Спасибо.
Поиск фильмаФильмы+4
Марта Кострова
Всем привет! Делюсь тут своими мыслями и опытом)   · 14 янв 2022
Советую посмотреть фильм Стрингер,
Довольно интересный фильм о неординарной профессии – стрингер (журналист-фрилансер). Фильм рассказывает нам о работе журналиста одиночки, который живет тем, что снимает и продает репортажи с «пылу жару». Сьемки ограблений, убийств, аварий, все крупным планом, без цензуры и раньше всех, вот его занятие. Очень понравилась главная роль актёра Джека Джилленхола. Спойлерить дальше не буду)