Какой электронный ошейник для дрессировки собак вы могли бы порекомендовать?

КинологияСобаки+1
Эксперт Amazin su
Алиса Андеанова. Увлекаюсь дрессировкой собак и...  · 19 сент 2021
Отвечу именно о рекомнедациях, а не о воспитании. Могу порекомендовать RT880 (Pet treiner). Мягкий, заряд держит до месяца, а то и больше. Всё интуитивно понятно, три вида воздействия. Вибрация на минимуме менее ощутима, чем вибрация телефона, так что боль собаке она не причинит. Током не пользуюсь, но говорят тоже вполне нормальный. Ток
и вибрация регулируются от 1до 99, а звук не регулируется. Ошейник маленький, удобный, можно крепить поводок. В принципе по сравнению с другими электроошейниками вполне нормальная цена (3 тысячи рублей). Размер регулируется от 8 сантиметров до 67. Но это только с кинологом и только в знающих руках.