Какой электрический водонагреватель выбрать для частного дома, чтобы не жертвовать комфортом и сэкономить?

Водонагреватели какого производителя самые качественные?

Частный дом+2
Светлана Свирина
В нашем интернет-магазине собрано порядка 30 000...  · 11 авг 2021  · pacs.ru

Здравствуйте.

Ariston ABS VLS EVO PW 50 — компактный бойлер объемом 50 литров, оснащенный по последнему слову техники. Здесь есть все для комфортной эксплуатации — два независимых ТЭНа, электронное управление с программированием, магниевый анод, защита от перегрева, система антизамерзания и многое другое. Если вам нужен современный электрический водонагреватель для квартиры за бюджетную цену — это то, что нужно.

Baxi R 501 SL — энергоэффективная модель на 10 литров с механическим управлением. Этот мини-бойлер подходит для квартир с ограниченной площадью под установку габаритных изделий. Монтируется на стену и не занимает места.

Baxi O 580 — горизонтальный накопительный электронагреватель с резервуаром на 80 л. В этой модели удачно сочетаются высокие технические характеристики, отличные показатели по энергоэффективности и доступная стоимость. Бойлер оснащен механическим регулятором, магниевым анодом и эмалированным баком.

Baxi V 530 — настенный нагреватель, оснащенный цилиндрическим баком на 30 литров. Имеет встроенный подогрев воды для ГВС, оснащен магниевым анодом. Одно из лучших решений при выборе электрического водонагревателя для малогабаритных квартир.

Baxi R 501 — 10-литровый бойлер, который несмотря на небольшой объем способен одновременно обслуживать несколько точек водоразбора. Нагревает воду до 75°С.

Electrolux EWH 50 Formax — накопительный бойлер в компактном корпусе прямоугольной формы, удобной для монтажа в углу, нише или кухонном шкафу. Вместительность — 50 литров.

Все модели соответствуют российским стандартам и имеют сертификаты.