Какой движок вам больше нравится для сайта Joomla, WordPress?

WordpressСайтостроение+1
ООО Кирелис
Веб-студия WAPP помогает разобраться в веб-техноло...  · 3 июн 2020  · wapp.dev
Юлия

Для тех, кто профессионально не занимается разработкой, обе CMS – отличный выбор. Wordpress более распространена, но обе системы тяжелые, неповоротливые и занимают кучу места на диске.

Мы для разработки сайтов используем October CMS. Она написана на фреймворке Laravel и работает как пушка! Можно делать с ней всё, что угодно, и работать будет очень быстро. Правда есть небольшая проблема: она полностью на английском.