Какой дом вы предпочли бы построить из дерева или монолита, и почему?

АрхитектураСтроительство дома
СК Монолит-Комп
Эксперт по Живым домам, Зелёной архитектуре...  · 20 сент 2021
Я предпочитаю газоблок, это современный, доступный по цене, экологически чистый материал, доступный практически в любом регионе и прекрасного качества. Газоблок - почти как искусственная пемза
Прекрасно, но есть ещё лучше и дешевле, и более дышащий материал - это ракушняк!
Индивидуальное проектирование частных жилых домов...  · 23 сент 2021  · lipetsk.projectbp.ru
Не тот и не другой.
Не потому что-то лучше или хуже - просто есть ещё технологии, которые некоторым больше могут нравиться.
Больший выбор всегда лучше!