Какой должна быть идеальная система автономного отопления?

РемонтОтопление+2
Анонимный вопрос
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 26 нояб 2018  · thermoconsult.ru

Отопление нельзя рассматривать отдельно от здания. А идеал - это та система про которую вы думать не будете. Будет тепло, не будет шума, оплата за топливо будет низкая. При этом вы всегда сможете удаленно управлять температурой и смотреть состояние при желании.