Какой должна быть дружная семья?

ОтношенияСемья
Анонимный вопрос
Семейный психолог, специалист по отношениям в...  · 25 мая 2019  ·
7yana_kataeva

Дружная семья - гибкая. В ней нет жестко закрепленных ролей: маминой умницы, непутевого мужа или строгого папы, "козла отпущения". Роли менются. Сегодня я супер-герой, а ты бедный малыш. Послезавтра наоборот.

В дружной семье легкая атмосфера. Много разговоров и смеха. Задачи и проблемы решаются совместно.

Члены семьи чувствуют, что их семья - особенная, и знают, чем. Например, мы музыкальная семья. Мы семья путешественников. Мы семья с юмором. Мы любим книги.

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры...  · 19 июн 2018

В такой семье все друг друга поддерживают, часто общаются и ходят куда-то вместе. Если у кого-то проблемы, то решать их не придется в одиночку.