Какой должен быть вкус у пиццы пеперони?

Наталья К.
Владелец ремесленной пекарни "Подсолнухи" (Екатери...  · 27 июн 2020

Вкус пепперони задает колбаса. Если она копченая, то копченый, если сыровяленая, то слегка кислотный. Если колбаска с остринкой, то сюда добавится остринка.

Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством...  · 7 нояб 2018

Пицца пепперони должна быть немного кислой. Для этого специально добавляют одноименный сыр и оливки, а на основу наносят томатную пасту, приготовленную своими руками.