Какой договор лучше всего заключить с иностранным работодателем, находясь в России? Как с наименьшими потерями получать от него зарплату?

ОбразованиеЮриспруденция+2
Егор Г.
международная экономика, комплаенс.  · 1 авг 2019

Типовой трудовой договор на своих условиях, вроде расторжения договора по взаимному согласию сторон, конкретных дат оплаты авансов и зарплаты и укажите конкретный суд для рассмотрения спорных ситуаций который находится через дорогу от вашего дома.